Фотоотчёт о проведённой выставке поделок из природного материала «Дары осени»

01.01.2017

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

В МБОУ «Каменоломненская средняя школа» среди учащихся 1-11 классов проходил конкурс поделок из природного материала «Дары осени». Учащиеся совместно с родителями с большим интересам отнеслись к данному мероприятию, изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Все работы были отмечены похвальными грамотами.

Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».